Молодожены осуждают планы на будущее. -Доpогой,ты будешь меня любить как Ромео Джульету? -Hе знаю,не читал. -Доpогой,ты будешь pевновать меня,как Отелло Дездемону? -Hе знаю,не читал. -А что же ты тогда читал? -"Му-му",будешь гавкать - утоплю!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-2000 (Микроволновые печи)
Вчера покупал шахматы. Конец дня, уставшая продавщица. Кладет на прилавок доску, открывает ее перед моим носом, пересчитывает вслух фигуры, хочет закрыть. Я, решительно отстраняя ее руку: - Стоп, стоп, стоп! Так шахматы не проверяют! Продавщица (упавшим голосом): - А как? - Давайте сейчас расставим и сыграем, так и проверим. - (Виновато) Да я играть-то не очень умею, да и, говорят, ТАМ ОПЯТЬ ПРАВИЛА КАКИЕ-ТО HОВЫЕ.
Как бы вы хотели это слышать! - Билл Гейтс: "Бутылки принимаете?" Путин: "У меня проездной!" Алла Пугачева: "В ваш сельский хор можно записаться?" Каспаров: "А лошадью как ходят?" Лужков: "Да вот же у меня штамп о прописке!" Березовский: "Милиция! У меня "Запорожец" угнали!!!" Черномырдин: "В чем квинтэссенция концептуальной основы вашей весьма одиозной парадигмы политической амбивалентности?"
Задача: Похороны. Идет похоронная процессия. На крышке гроба лежит искуственная челюсть. Все молчат, думают об умершом. Один из присутсвующих громко смеется и не может остановиться. Кто умер? Кто смеется и почему? Ответ: Умер стоматолог. Смеется гинеколог, так как думает, что же положат на его гроб, когда он умрет.
Полезные ссылки
Анекдот
Перед дверью отделения реанимации стоит молодой мужчина. К нему выходит врач, и , утирая пот со лба, срывая перчатки, говорит: - Положение было почти безнадежно, мы сделали даже больше, чем могли, но мы спасли вашу жену... -!!!!! - ...Но сей час она в коме. По нашим прогнозам, в коме она будет лет двадцать. Вам надо будет по часам кормить ее через зонд, каждый час поворачивать с боку на бок, мыть ее, убирать за ней, делать массаж и тому подобное... Может быть , лет через двадцать она придет в себя, но тут же опять впадет в кому... Мужчина в ужасе сползает по стене. Врач, покровительственно похлопывая его по плечу: - Ну, шучу-шучу... Не спасли.