Реальная история. Hа международной конференции слушается доклад нашего американского гостя. Вся кафедра присутствует в полном составе. Американец говорит на своем родном языке, по-английски. Говорит уже почти два часа. Hаконец, в конце выступления лектор произносит традиционное: "Какие будут вопросы?" Зав.кафедрой тихонько толкает наиболее сведущего в английском языке человека: "Спроси у него хоть что-нибудь!" Тот долго думал и выдал: "What is your name?!"
И сказал Бог в первый день: "Пусть будет небо!" И стало небо. И сказал Бог на второй день: "Пусть будет земля!" И стала земля. Потом он создал растения, животных, птиц... Hаконец Бог создал человека. А потом Бог посмотрел на это и сказал: "Зае...сь!" И всё зае...лось. %)
Полезные ссылки
Анекдот
С учётом предидущих недочётов нефтеперерабатывающей промышленностью был пущен в производство Бензин АИ-98 Second Edition.