Вот вырос кролик (С)ын и кролик (П)апа ему говорит: (П): ну вот, сынишка, ты уже большой, пора тебя учить как обращаться с крольчихами. Поставил отец перед ним троих крольчих и говорит: (П): сморти как надо - раз, два, три (быстро:-) (С): понял - раз, дваааа... (с обломом :-( ) (П): Да не, сынок, смотри - раз, два, три (С): ну теепрь точно понял - раз, дваааа, т...рииии (П): ну что ж ты у меня такой несдалый, ну в кого ты удался такой бездарный!!! Смотри последний раз показываю - раз, два, три (С): хорошо пап я буду стараться... Раз, два, три, четыре. Ой пап извини! ;-)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-182 (Фритюрницы)
Раним утром 1942 года. Стоит генерал со всей своей свитой на передовой. Прибегает сержант и докладывает: - Товарищ генерал, враг на горизонте! Генерал (грозным басом): - Проверьте, есть ли среди врагов молодые люди с светлыми волосами и голубыми глазами? Через пять минут ему отвечают: - Нет, таких там нет! Генерал (тонким истерическим голоском): - Ну, тогда огонь, беспощадный огонь!!!
Пару лет назад попал я случайно на молитвенное собрание индонезийских студентов в Голландии. В целом мероприятие было скучное, но одно выступление меня потрясло. Говорит паренек лет двадцати: Вчера я писал экзамен. Очень сложный экзамен. Я еще не знаю, как я его написал, но я молюсь и верю, что все будет хорошо. Я писал его уже три раза. В первый раз я был слишком уверен в своих силах, не готовился и не сдал. Второй раз я был по уши влюблен. У меня не было времени готовится, и я не сдал. В третий раз я написал экзамен вчера. К нему я тоже не готовился, но я молился и теперь я верю, что в этот раз все получится!