К генералу ночью прибегает посыльный, и говорит: - Товарищ генерал, тебе пакет! - Не "тебе", а "вам", так твою мать!!! - Да зачем он мне, это тебе пакет. - Вот мать твою, не могли кого поумнее послать! - Так умных послали к умным, а меня к тебе.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alpine MRA-D550 (Автоусилители)
Сын подходит к отцу, читающему газету. - Пап, скажи который час? - ... - Ну пап, который час?! - ... - Папа, ну скажи, который час?! - Ну, хорошо, сынок, если это тебя так прикалывает, "который час!!!"
- Привет, как дела? - Ничего, хорошо, спасибо - а у тебя? - Тоже ничего хорошего
Полезные ссылки
Анекдот
Сын приходит к отцу и говорит: - Папа, а у меня сегодня был первый сексуальный опыт! - Правда? Так иди же скорее сюда, сынок, садись, расскажи мне, как все было! - Не, папа - я лучше постою