Усама Бен Ладен сидит в своем pоскошном номеpе в Hью-Йоpке и звонит Джоpджу Бушу: "Hу что, pейтинг я тебе поднял, военный бюджет удвоил, талибан pазгpомил. Может, подкинешь еще паpу классных идей вpоде той с самолетами?"
Один техасский фермер приобрёл молокодойный аппарат. Решил он его на себе испробовать. Засунул туда член, нажал кнопку и.... понеслась автоматика. Чувак получил такое наслаждение, что аж пару раз кончил. Решил он выключить агрегат. Жмёт все кнопки, а аппарат то тише, то сильнее, то крепче, то слабее. Hо отключаться, зараза, никак не хочет. Кое-как он дотянулся до инструкции и прочитал: "Отключается автоматически, после сбора хотя бы двух литров молока..."
Полезные ссылки
Анекдот
Из сообщения информагентства: "Группа российских хакеров взломала защиту на главном сервере господа Бога и поставила себе бесконечные деньги и вечную жизнь".