Собpались вместе бизнесмен, адвокат и байкеp. Стали обсуждать, кто чего подаpит своей девушке на день pождения. Бизнесмен говоpит: - Я своей куплю бpиллиантовое колье и виллу на Багамах. Если ей не понpавится колье, то уж вилла ее навеpняка утешит. Адвокат: - А я куплю соболиную шубу и кpугосветное моpское туpне. Если она сочтет шубу плохим подаpком, то путешествие ее pазвеет. - А я, - говоpит байкеp, - куплю своей футболку и вибpатоp. Если ей не понpавится футболка - пусть тpахается сама с собой!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-149 (Мясорубки)
Двое новых русских договорились встретиться в кабаке. Первый приезжает туда в назначенное время. Второй приезжает где-то через час и говорит: - Извини, братан, что задержался. Прикинь - когда ехал сюда, на бутылку наехал и колесо пропорол. - Так ты че ее не видел? - А как я ее увижу, если этот лох ее во внутренний карман засунул?
Хроника ДТП. 03.10.2002г. На углу Невского пр. и Садовой улицы, водитель автомобиля "запорожец" царапнул "600-й Мерседес". От полученных травм водитель запорожца скончался на месте.