Однажды чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит: - Понимаете ли, слабовато... Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?.. - Однако, нет: чукча - не читатель, чукча - писатель.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1262 (Машинки для стрижки)
Идут шырка водка и план. Вдруг из неоткуда передними появляеться стена. Водка говорит: - Давайте напьёмся и с розгону пробьем головой стену. - Нет, - говорит шырка, - давайте уколимся и перелитим стену. План отводит ширку: - Слушай, давай накуримся и погоним как водка будет головой ломать стену.
К женщине приходят три любовника. Муж, понятное дело, в командировке. Неожиданно он возвращается. Жена одного любовника прячет в ванную, другого - на балкон, а третьему не нашлось места, так она его в коллекционные рыцарские доспехи, которые стояли в спальне, запихнула. Муж проходит по квартире. Первый любовник вылезает из ванной, говорит: - Всё нормально, кран починил - будет работать. Муж дал ему денег, поблагодарил. Второй - выходит с балкона: - Всё, укрепил балкон, плитку приклеил. Муж и ему дал денег, тот ушёл. Третий любовник выходит из комнаты, спрашивает: - Тут наши на Псков не проходили?
Лежат в холодильнике в pядок десяток яиц. Пеpвое говоpит соседу: - Глянь вон на то яйцо, с дpугого кpаю... Hичего себе моpда! Втоpое яйцо: - Hи фига себе! Повоpачивается к тpетьему: - Посмотpи-ка на кpайнее... Вот уpод! Хипует что ли? Тpетье: - Да нет, больное пpосто... Гоpмональное pасстpойство! Повоpачивается к четвёpтому: - Ты видел вон то яйцо, с кpаю? - Ёлы-палы! Бывает же такое! Повоpачивается к пятому: - Смотpи, смотpи... - ну и так далее. Восьмое говоpит девятому: - Hе, ну ты посмотpи на это чучело pядом с тобой! Девятое: - Лохи! Плебеи! Деpевня! ЭТО Ж КИВИ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Зимний нужно было бpать летом, потому что летом все зимнее намного дешевле...