Супружеская пара рассматривает старые свадебные фотографии: - Ах, дорогой, только теперь понимаешь сколько символичного было на нашей свадьбе, ты уже тогда был неопрятен и много пил. - Дорогая, теперь-то и я понимаю как символично, что на нашей свадьбе ты была с косой и вся в белом.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1176 (Вентиляторы)
Парень с девушкой-программисткой лежат в постели. И так пробуют, и этак - ну не получается у них, и все. Девушка: - Послушай, а ты его той стороной вставляешь?
Неказистый, хромой, плохо одетый, шепелявящий клиент пришел в брачную контору и говорит, заикаясь: - Я хочу жениться на богатой, красивой, верной женщине! - Но вы же должны понимать, что такая дама может за вас выйти только в случае, если она полная дура! - Ну хорошо, пускай будет дура.
Полезные ссылки
Анекдот
Если ваш муж пришел домой поздно, пьяный, злой и в грязном плаще - замочите его...!!!