Есть в Воpонеже улица Генеpала Лизюкова и улица Маpшала Жукова. Hа пеpекpестке этих улиц случилась аваpия - сошлись 2 стаpых деда, один на "Москвиче", втоpой на зипеpе. Подъехал экипаж, началось pазбиpательство, все стало ясно, дед на зипеpе виноват - ехал по втоpостепенной доpоге (ул. маpшала Жукова), должен был уступить... Объясняют, дед, ты не пpав, вот так и так... Hе понимаю, говоpит дед. Hу как же, ты по втоpостепенной ехал, и т.д. Да вы че, говоpит дед. Гаишники опять объясняют. Дед выходит из себя и кpичит:" Да вы че, совсем охеpели, что ли!!! Как! может! улица! МАРШАЛА! Жукова! быть ВТОРОСТЕПЕHHОЙ по отношению к улице! ГЕHЕРАЛА! Лизюкова!!! Вы что!!! Это невозможно!!!"
Пошел охотник на медведя. Ну притаился и видит бредет медведь. Прицелился, выстрелил, но ранил. Медведь, понятное дело, обозлился и погнался за охотником. Мужик бежит и видит избушку. Решил спрятаться, забегает, а медведь за ним. Крик, стоны. Через пять минут картина: на крыльцо выходит грузин и говорит: - Ты, мужик - ещё ничего, а тому, что в шубе, скажи - пусть подмывается.
Владелец бара жалуется другу: - Продаю коньяк, виски, водку, вино, ликер... А когда какое-то мурло напьется, то и пару рюмок ему припишу. Не понимаю, почему такой малый выторг? - Да потому, что в те рюмки, которые приписываешь, ты не доливаешь воды! - Ага, точно!
Полезные ссылки
Анекдот
Новые российские ордена и медали: "Серпом по молоту" - победителю капиталистического соревнования.