- Свидетель, вы должны говорить только о том, что видели собственными глазами. - Понял, ваша честь. - Итак, когда вы родились? - К сожалению, не могу сказать: я этого не видел.
Пришли как-то к известному кошководу Куклачеву журналисты репортаж делать. Известный клоун вытворял вместе со своими подопечными настоящие чудеса. Действительно вы добились потрясающих результатов в дрессировке кошек, почему же вы еще не научили их разговаривать, спросили журналисты. Вы что смеетесь, меня бы уже тогда давно посадили, ответил клоун.
Приходит азер в магазин женского белья и спрашивает: - Дайте мне трусики на девочку. Продавец: - На какую? - В восьмом классе учится. - Уточните, пожалуйста. - В восьмом "б".
Полезные ссылки
Анекдот
Едет пожилой мужчина в автобусе вдруг слышит голос: - Чего расселся? Уступи место инвалиду. Мужчина встал. На его место уселась здоровенная бабища. - Где же это вы инвалид? А та отвечает: - Втрой год вдовствую, а без х$я как без рук.