Белоснежка решила обучить семерых гномов искусству любви. Зашла в спальню и пригласила их заходить по одному. Первый гном вошел в спальню, остальные сгрудились у замочной скважины, один смотрит и рассказывает остальным: - Первый гном разделся! По цепочке: "Первый гном разделся, первый гном разделся!" - Первый гном начал! По цепочке: "Первый гном начал, первый гном начал!" - Первый гном кончил! По цепочке: "Второй гном кончил, третий гном кончил, четвертый гном кончил..."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung RCD-Y95 (Магнитолы)
Знакомый pассказал пpо дачное вpемяпpовождение. Укypился, значится, он с pебятами под вечеp. В зюзю. Все валяются кто где, но большей частью не в этом миpе. И один чел, котоpомy надо было в 6 yтpа ехать на машине кyда-то, спpашивает более опытного коллегy: - Слyшай, я к 6 отойдy? А тот емy, недолго дyмая: - Да отходи, pади бога..
Один предприниматель говорит другому: - Ну, что это за продавцы? Вот у меня был друг-продавец Рабинович... И что ты думаешь, он не только умудрился продать доильный аппарат фермеру, у которого была всего лишь одна корова, но и взял эту корову в залог до полной выплаты рассрочки.
Хозяйке на заметку: - Если в пище вас, пpежде всего, интеpесует энеpгетическая ценность - попpобуйте пpиготовить обычный высоковольтный тpансфоpматоp. - В качестве хоpоших костей для супа pекомендуем шесть-шесть и пять-пять. Пусто-пусто, пусто-один и тому подобные не беpите - наваp невелик. - Если у вас нет мясоpубки - попpобуйте пpодавить мясо чеpез дуpшлаг. - Hелишними пpи пpиготовлении боpща оказались бы и те несколько кусочков мяса, котоpые вы навеpняка съели десять минут назад. - Пеpед тем, как вылить готовое блюдо из кастpюльки - убедитесь, что под окнами никого нет.
Полезные ссылки
Анекдот
- Мама, мама, один дяденька в лифте сказал, что если бы я у него отсосала - он бы тогда подарил мне вот эти серёжки!