Заходит однажды налоговый (и)нспектор в один бар и заказывает (б)армену рюмку водки. Тот наливает. Инспектор предъявляет документы, контрольная закупка, перемеряет водку а там всего 40 грамм. (И): - с вас штраф 10$. Бармен невозмутимо достает 10$ и ложит на стол. Hа следующий день тот же инспектор заходит в тот же бар и опять заказывает бармену рюмку водки. Тот опять наливает. Контрольная закупка, перемеряет - опять 40 гр. Штраф 10$. История повторяется и на третий день. Удивленный инспектор спрашивает бармена: (И): - молодой человек, ну я ж прихожу уже к вам 3-й день и 3-й день вы мне недоливаете, уже б запомнили меня что-ли. (Б): - ну да, буду вот это я за 10$ руку себе сбивать..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung VP-L870 (Видеокамеры)
Девушка 14 лет приезжает вместе с мамой, бабушкой и собачкой Шариком из провинции в большой город. Девушка ловит такси, останавливается мужик -Подвезите нас, пожалуйста, - говорит она. -Да таких только трахать, - говорит водитель и уезжает. Девушка в недоумении подходит к матери и задаёт ей вопрос: -Мама, а что такое трахать??? -Ээ.. Ну это одним словом подвезти... Девушка ловит сведущую машину. Останавливает мужик. Девушка говорит: -Трахните нас пожалуйста! -А нас это кого? -Меня, маму, бабушку и Шарика.. -Тебя с удовольствием, маму - подумаю, а бабушку пусть Шарик трахает!
В физкультурном институте студент сдает экзамен. Преподаватель: - Так, какие мышцы у человека работают в состоянии покоя? - Никакие. - Так, а какая группа мышц работает в движении? - Группа двигательных мышц. - Хорошо. А какая группа мышц работает, когда вы мыслите? - Мысленная. - Ну что вы несете?!! Не мысленная, а мыслительная!
Полезные ссылки
Анекдот
- Чем различаются педагог и педофил? - Педофил по-настоящему любит детей...