Таможня на границе Грузии с Турцией. Таможенник наклоняется к открытому окну машины и спрашивает: - Вино, коньяк, водка, сигареты? Водитель отвечает: - Нет - два хачапури, курица с ткемали, лимонад Лагидзе И побыстрее!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung VP-D97(i) (Видеокамеры)
Один парень сидит в театре в седьмом ряду партера. У него грязный пиджак, рубашка разорвана, всклокоченные волосы. Билетерша подходит к нему и говорит: - Покажите ваш билет. Парень протягивает ей свой билет, билетерша восклицает: - Молодой человек! Вы не можете здесь сидеть! У вас билет на балкон! Парень обжигает ее взглядом: - А что, разве не видно, что я упал?
- Мне сказали, что если есть возможность выбирать место в самолёте - надо брать совсем впереди... Это верно? - Конечно! - А почему? - При падении тележка с выпивкой опять проедет мимо тебя