Еврей поступает в аспирантуру на кафедру истории. На экзамене по истории он отвечает на все вопросы, но от него требуют все новых имен и дат. - Историку, нужна особенно хорошая память! - говорят ему. - О, у меня прекрасная память. Себя я помню с восьмидневного возраста: надо мной склонился седобородый еврей и отрезал мне путь к поступлению в аспирантуру!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-E210 (Сотовые телефоны)
Приходит грузин в парикмахерскую. Видит, что француз сидит на кресле и распоряжается: - Постричь, побрить, хYй помыть!!! Все ему сделали, и взяли с него 3 рубля. Грузин обрадовался, садится в кресло и говорит: - Пастрыч, пабрыть, хрэн памыть!!! Все ему сделали, и взяли с него 10 рублей. Грузин (возмущенный): - Как так? Французу - 3 рубля, а мне 10 рублей! Парикмахер: - У француза хэр маленький и весь в губной помаде, а у тебя как у коня и весь в гавне.
Плыли на одном корабле студент и декан. Корабль разбился о скалы, а их двоих выбросило на остров к людоедам. Приводят их к вождю: - Что делать с ними? - Студента накормить, напоить и спать уложить, а с этим я еще поговорю о своем распределении!
Полезные ссылки
Анекдот
Возвращается Штирлиц домой, а в дверях записка: "Штирлиц, если вы не уплатите за электроэнергию, мы отключим вам рацию. Электрокомпания."