Выходит как-то утром мужик к своей машине, а там на капоте гвоздем нацарапано: "Покрась машину м%дак!". Ну он, ясное дело, расстроился, а потом думает: блин! а ведь правда, давно пора. Перекрасил. Машина - как новенькая. Опять выходит, а на капоте опять надпись: "О! Другое дело"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-C300 (Сотовые телефоны)
Муж звонит жене по телефону и говорит, что сидит в КВД. - А что это такое? - спрашивает жена. - Кожно-венерический диспансер. - Ну ты даешь! - Это ты даешь, а я лечусь!
Это конечно немного не эхотажно, но смешно. Дак вот: один мой бывший очень хороший преподаватель на заре рынка в нашей стране был крайне шокирован тем, что одну из новоиспеченых "фирм" назвали "Фантанель", что в переводе на нижегородский не помню с какого означало буквально "КЛИЗМА" Не знаю, чем фирма с таким названием занималась, но паралель провести несложно :о)
Полезные ссылки
Анекдот
Женатый на итальянке узбек с изpаильским гpажданством по кличке Тайванчик оказал давление на фpанцузскую федеpацию споpта с целью помочь выигpать pусским фигуpистам.