Маленькая девочка прибегает к воспитательнице детского сада вся в слезах. - Что такое? Кто тебя обидел?! - Вовка! - За что? - Он сказал, что тещ еще в детстве убивать надо!
Встречаются три старика. Милая беседа о здоровье. Первый: - Мне 80 лет. В 8.00 подъём, 8.30 иду по-маленькому, а вот по-большому есть проблемы... Второй: - А мне уже 85. Сон нормальный, по-большому хожу почти нормально, а вот по-маленькому тяжело... Третий: - Ха! Мне уже 90! Ровно в 8.30 иду по-маленькому, в 8.45 - по-большому, а в 9.00 просыпаюсь!
- Дорогой, что ты сделаешь, если я тебе изменю? - Если изменишь первый раз - то убью, а если во второй...
Полезные ссылки
Анекдот
Женщина с ковбоем-любовником в постели. Раздается звонок. Ковбой хватает вещи и со свистом вылетает в окно. Женщина открывает дверь, а там стоит мокрая лошадь и говорит: -Скажите моему хозяину, что на улице дождь и я жду его в подъезде.