Сидят в степи два эстонца... Один другому говорит: - У ттеп-пя есть с ссоп-пой сыворот-тка от укусов змей? - Нетт, а что? - Т-та я вижу - к нам от-тна полс-сёт...
Училась я на курсах по вождению автомобиля. Пришла на первое практическое занятие. Было очень жаркое лето, и на мне было длинное узкое платье. Сев в первый раз за руль, я сразу поняла, что мне не удобно, потомучто руль уперся мне в коленки. Я сообщила об этом инструктору, на что он предложил мне раздвинуть ноги. - Вы что, я же девочка! - возмутилась я. - Ты не девочка, ты водитель...
Полезные ссылки
Анекдот
Два гpyзина знакомятся. - Тебя как зовyт? - Гоги. А тебя? - Игоp. - Это в честь дэда, да-а? - Hэт, в честь XX олимпийских игp.