У Жириновского угнали новый навороченный "Мерседес". Шагает он грустный такой по улице. Вдруг подваливает к нему бомж и говорит: - Поставь-ка мне, Вольфович, пару бутылок пива, и я скажу тебе, кто угнал твою машину! Ну, Жирик сразу подорвался, притаранил пару пива. Бомж, не торопясь, хлебает, а Жириновский в нетерпении: - Ну, кто угнал? - Вольфович, это, однозначно, совершили подонки!
- Вась, футбол для тебя важнее, чем жена! Как я могу жить с тобой? - Успокойся, дорогая - я все-таки люблю тебя больше водного поло или стрельбы из лука.
Звонок в двеpь. Хозяин откpывает - на поpоге мужик с здоpовенным и саквояжем и спpашивает: - У вас мышки, кpыски, таpаканчики, клопы есть? Хозяин: - Hет... Он: - Hу так, - швыpяет саквояж, - возьмите!
Полезные ссылки
Анекдот
Прапорщик - солдатам: - Я же приказал разместить все лужи на плацу, чтобы офицеры по дороге не мочились!