Женщина в супермаркете покупает одну булочку, один йогурт, одно яблоко, один банан. Отбивает все это в кассе. Кассир - молодой человек. Смотрит на нее так задумчиво, и говорит: - Вы наверное не замужем, девушка. И одна живёте. - Да, а как Вы догадались? /радостно так и кокетливо/ - Вы очень страшная!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolsen R2V400 (DVD-проигрыватели)
По поводу жеребьёвки "... Конечно, трудно занять последнее место в группе со сборными Бельгии, Японии и Туниса, но наши ребята не боятся трудностей ..."
Жена, приобретя обновку, крутится перед зеркалом и донимает мужа вопросами: - Ну скажи, ведь правда, мне это так идет? Я даже помолодела! Да? На сколько я теперь выгляжу? Муж (мрачно): - Сто рублей в час.
Хипповая pеволюция. Во двоpе сидят последние оставшиеся гопники. Подъезжает pазpисованный цветами бобик, из него выскакивают волосатые (м)енты и начинают паковать (г)опников. (г) Бить будете? (м) Hет, мы пацифисты, мы никого не бьём. (г) Hа зону отпpавите? (м) Hет, у нас нет никаких зон. (г) А что тогда? (м) Запpём вас и заставим фенечки плести, пока хаеp не отpастёт.
Полезные ссылки
Анекдот
На улице тихо, народу почти нет, только посередине дороги стоит машина предприятия "Водоканал" - цистерна на колёсах оранжевого цвета. К цистерне приделан огромный толстый шланг, который уходит в дырку городской канализации. Возле дырки стоят двое рабочих в спецодежде такого же цвета, как и цистерна, и молча смотрят в отверстие. Потом один поворачивается к другому и говорит: - Ты, Петрович, ещё раз вспомни точно - Семёнов собирался вниз спускаться, пока мы за пивом ходили или нет? И если нет - то что за хYйню мы сейчас с тобой засосали?!!