Вчера болтались по городу, зашли в магазин по продаже дисков для РС, мой знакомый решил подшутить над продавцом и спросил у него: - А у Вас "Герои Меча и Магии 2" есть? На что продавец ответил: - Мальчик, мы игры для калькулятора не продаем! Долго мы еще после этого смеялись и подшучивали над парнем.
Из невыдуманного: Одно время (ок 1992-95 г.) у входа на ВДНХ висел плакат: "Китайские товары со всего мира! Павильон N ..."
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик, пьяный в доску, приходит домой в три часа ночи, а там его жена со скалкой встречает. Жена: - Ты знаешь, сколько сейчас времени? - Нет. - Тогда вот тебе один час (бьет его скалкой), вот тебе два часа (опять бьет), и вот тебе три часа (снова бьет)! А теперь пошел спать, скотина! Мужик, почесав репу, говорит: - Хорошо, что меня не угораздило прийти в полночь!