На детской игровой площадке возмущается женщина: - Мой ребёнок съехал с горки и врезался в ёлку. Какой дурак так горки делает?! - Так до ёлки 200 метров! - удивляется прохожий. - Ну и что?! А если у ребёнка сопли?!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolsen D29SR57TDK (Телевизоры)
Петька спрашивает Василия Ивановича: -Василий Иванович, Вы умный, институты заканчивали, скажите что такое нюансы? В. И. подумал и говорит: -Снимай Петька штаны. Петька снял. ВИ: -А теперь Петька нагнись. Петька нагнулся и Василия Иванович засунул ему и спрашивает: -Что Петька чувствуешь? П: -Член в заднице. ВИ: -Вот и я тоже самое но есть нюансы.
Полезные ссылки
Анекдот
Жена уехала в командировку и наказала 5-ти летней дочери чтобы следила за матерью. Приезжает расспрашивает дочь. - Кто к папе приходил? - Соседка тетя Маша. - Что делали? - Вино пили. - А потом? - Легли в постель. - Hу ладно, остальное расскажешь при отце. Приходит отец, садятся ужинать. Hу разговор повторяется. - Легли в постель. - Дальше доченька. - Hу а дальше он ей стал пихать между ног ту штуку, которую ты у дяди Вани в рот брала.