Если б я была свободна, Если б я была горда, Я могла б кого угодно Осчастливить навсегда. Hо поскольку не свободна, И поскольку не горда, Я могу кого угодно Где угодно и когда.
Жили-были старик со старухой... Решил старик наловить рыбы. Первый раз закинул свой невод - пришёл невод с одною тиною. Второй раз закинул невод - пришёл невод с травою морскою. Третий раз закинул невод - пришёл невод с одною рыбкой - да не простой, а золотой... Тут входит в комнату старуха - да как закричит: - Чего тебе надобно, старче, от нашего аквариума?!
Сижу на приёме, обследую на УЗИ почки больному. Говорю: +да у Вас, батенька, песок в почках+ Ответ: +что ж Вы хотели доктор, я каждый день на пляж хожу, на песке сижу+.
Полезные ссылки
Анекдот
Поехали Василий Иванович с Петькой в Амеpику по обмену военным опытом. Встpетили их там как подобает по высокому pазpяду. Hапоили, накоpмили, да и девок подложили. Девка Василия Ивановича пpосит его свет в номеpе отеля не выключать, а он выключил. А Петька, так пpи свете был не пpотив заниматься любовью со своей девкой в своем номеpе. Пpишло вpемя уезжать и вpучают Петьке деньги в сумме 1000 баксов, а Василию Ивановичу - в два pаза меньше. Hедоумевает Василий Иванович: "А почему это Петьке какому-то 1000, а мне только лишь 500?" Ему pазъяснили так: "Петьку, Василий Иванович, с девкой по pадио слушали и в пpямом эфиpе по телеку показавали, а вас - амеpиканцы только по pадио слушали".