А. М. ГОрькому очень нравился рассказ Тургенева "Му-му". И он даже задумал продолжение этого рассказа и написал его. Сперва он хотел назвать новый рассказ "МУ-му-2", но подумал-подумал и назвал его просто - "НА Дне"
Адам и Ева постепенно приобретали жизненный опыт... Однажды у Евы впервые началась менструация. Она испугалась, зовёт Адама и говорит: - Посмотри - у меня между ног кровь течёт! Осмотрел место Адам и говорит: - Надо дырку заткнуть чем-нибудь... Возьмём вишню! Запихнули. Не помогает течёт кровь по-прежнему... - Нужно что-то более крупное! говорит Адам. Принёс банан, засунул его, крепко прижал всё равно течёт кровь... - Ладно, возьмём крупную рыбу! Воткнул он рыбу - и процесс пошел на убыль... Через некоторое время - и совсем прекратился... Вот теперь мы знаем, почему вишня красная, банан изогнутый - но никто уже никогда не узнает, как пахла рыба до этого...
Дама пожаловалась врачу, что у нее нет детей. - Может быть, это наследственное, - сказал врач. - Скажите, а у вашей матери были дети?
Полезные ссылки
Анекдот
Моряки выловили в море бутылку с запиской: "Убедительно прошу вас сдать эту бутылку на вашем приемном пункте, так как у нас импортную тару не принимают. Вырученные деньги прошу переслать аналогичным образом в бутылке, которую не принимают у вас."