Муж (смотрит по телевизору парное выступление фигуристов) - С такой фигуристкой и я бы проделал произвольную программу. Жена (расправляет постель) - Сейчас посмотрим, как ты выполнишь обязательную.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolsen D29SR57TDK (Телевизоры)
Первая брачная ночь, муж морально готовит жену: - Дорогая, сейчас будет немного больно, а потом приятно... Через час новобрачная интересуется: - А когда же будет больно? - А вот сейчас кончу и по морде дам!
В школах стали изучать "Камасутру". Теперь детям нечего будет подрисовывать в учебниках...
Полезные ссылки
Анекдот
Середина 20 века. Американцы делают вертолёт, но он у них не взлетает. Позвали русского. Он говорит: - Закройте глаза, чтобы не видеть мой секрет! Они закрыли. Вдруг слышат чей-то смех, всё тише и тише. Открывают глаза - ни русского, ни вертолёта.