Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом ещё раз. Муж продолжает как заведённый. У жены третий, четвёртый, пятый... Наверху блаженства она спрашивает: - Дорогой, что с тобой сегодня? - Что? Ой, прости... Задумался.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolsen RL-20D40D (Телевизоры)
- Доктор, меня покусала собака! - К сожалению, ничем не могу помочь. У нас сейчас нет никаких препаратов! - Ну сделайте хоть что-нибудь, ведь нельзя же это просто так оставить!! - Ну, ладно, ищите, ловите, приводите. Я ей морду набью!
Пришел мужик в баню, начал мыться. Уронил мыло и видит сзади грузин сидит. Ну, думает, чтобы не впялил, закрыл попу тазом. Нагибается, а грузин разбегается и ему прямо всаживает с криком: - Мой дед три пробивал.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик вернулся из Германии: - Зови меня теперь Алексашка просто "герр Питер". - Хорошо, хер... - Герр! -...пидер... - Питер!!!... Ладно, для тебя я просто Пётр Алексеевич.