Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Был значит небольшой такой совхозик в одной маленькой деревушке. Ну, всё как положено: свиньи, кони, коровы, ну, и курятник, в котором сто кур и один петух. И вот случилось горе: петух от перенагрузок сдох. Ну, скинулись все, значит, и в соседнюю деревню за новым. Приезжают, мол, так и так, а им говорят:
- Есть у нас один, он даже говорить умеет!
Директор совхоза подходит к петуху и спрашивает:
- Ты как сто кур осилишь?!
- Да, - говорит.
Ну, купили его, привезли, посадили в курятник на ночь. На утро бригадир заходит, видит все куры перетоптанные валяются, а петуха нет. Открывает свинарник: все свиньи в судорогах на полу валяются. С лошадьми, коровами такая же фигня, а петуха нигде нет.
Ошалевший бригадир выходит на задний двор и видит: валяется тух кверху лапами, голову закинул, а вокруг него ворона прыгает. Бригадир петуху говорит:
- Э... Ты чего сдох что ли?! ".
А петух ему отвечает:
- Молчи, дурак! Ворону, вспугнёшь - тебя от@у.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolsen RL-20D40 (Телевизоры)

Главная / Телевизоры / Rolsen / Rolsen RL-20D40 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Вы меня слушайте ! Я же вам рельсы протаптываю !

Инструкция для Rolsen RL-20D40

Категория: Телевизоры
Производитель: Rolsen
Модель: RL-20D40

Скачать инструкцию Rolsen RL-20D40 бесплатно >>>

Анекдот
В вагон метро входит мужчина в форменной одежде и говорит:
- Пассажиры, извините, что я к вам обращаюсь. Я машинист этого поезда, собираю деньги на открытие дверей на следующей станции.


Популярные инструкции:

Анекдот
- Мне нравятся солидные мужчины.
- Мне тоже нравились, пока не попробовала Фэри в новой упаковке.
 
Полезные ссылки

Анекдот
- Слыхал, Маша и Петя поженились.
- И как они друг с другом?
- Как кошка с собакой!
- Ух ты! Hе знал, что и такие сексуальные извращения в природе встречаются!

Статьи


free counters
Render time: 0.15304088592529 sec