После смерти Хрущев попал на тот свет. Ну и ему поставили на лоб клеймо "ТК". Видит он, что здесь Маркс, Ленин, Сталин и у них на лбах тоже такое клеймо. Хрущев спрашивает у Бога: - Почему у них на лбу клеймо "ТК"? - Ну, Маркс -"теоретик коммунизма", Ленин- "творец коммунизма", Сталин - "тиран коммунизма". - А, у меня почему такое же клеймо? - А ты - "трепло кукурузное"!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolsen RDV-700 (DVD-проигрыватели)
На старте стоят мотоциклисты. Раздается выстрел стартера! Все мотоциклы с грохотом бросаются вперед. Только один мотоциклист остается на месте. Стартер несколько удивлён: - Почему это вы не едете за всеми? В ответ, злым голосом: - А почему же ты мне, козёл, покрышку прострелил?!!
Идет мужик домой с работы, смотрит, очередь стоит огромная такая к какому-то ларьку. Ну, он встает в конец очереди и спрашивает: - За чем стоим? Никто не знает. Просто все стоят и ждут своей очереди. Приходит значит очередь этого мужика. Он подходит к ларьку, засовывает башку в окошко и.... Получает мощнейший удар ногой в челюсть. Падает. Потом, когда очухался забегает в киоск с другой стороны, смотрит - там никого нет. И тут чья-то морда в окошке показывается, он со всей дури ногой по ней как шарахнет.
Полезные ссылки
Анекдот
Действие происходит в селе "Уроды". Однажды 70 - летняя женщна пошла в магазин купила одеколон молодость. Они с мужем им попшикались и всю ночь занимались любовью. На следующее утро она всё это рассказала своим подругам приклонного возраста. Все купили этот одеколон, кроме подруги Даши, ей не хватило. Она и муж попшикаль одеколоном детство, который она купила. Ночь. Просыпается муж и говорит своей жене Даше: - Давай п#ськи смотреть.