Встречаются два заики у магазина: - С-спорим, я к-куплю с-сигареты и не р-разу не заикнусь. - Ну, с-спорим. Заходит он в магазин и говорит: - LM!!! Продавщица отпустила, он выходит. - А с-спорим я тоже к-куплю и не з-заикнусь. - Д-давай. Также заходит в магазин: - BOND!!! Продавщица: - Синий или красный? - С-с-с%ка!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolleiflex 6008 AF (Фотоаппараты)
Алкаш заходит в общественный соpтиp и видит - на полу в гpязи валяется pубль. Он говоpит: - Хм, буду я еще какой-то pубль с соpтиpного пола поднимать! Затем достает из каpмана стольник, бpосает его на пол и говоpит: - А вот 101 pубль можно и поднять!
Полезные ссылки
Анекдот
В ночном клубе накуренный наркоман знакомиться с девушкой, едут к нему домой. Начинается прелюдия, девушка раздевается и принимает позу <<раком>>. Наркоман снимает штаны подходит к ней, член лежит, как мертвый... Наркоман прикуривает косячок шмали и начинает членом шлепать девушку по ягодицам... Пепел с косячка падает девушке на спину, она томно взвизгивает... Наркоман самодовольно: - Да-а-а, я та-акой,,,