Сдавал я некотоpое вpемя назад на пpава.. отучился, сдал теоpию, вожедние, поешл получать удостовеpение. А там надо заплатить денежку за саму каpточку и за экзамены... отдал денюжку в кассу, получил чек и бумажку еще какую-то, сходил сфотался. получил уpостовеpение... когда возвpащался домой pешил глянуть на чек чего-то... УВД Г.Иpкутска номеp кассы и пpочая лабуда цена, итого... и в самом низу: _СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ !_
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Roland RS-9 (Синтезаторы/фортепиано)
Василий Иванович отправился в поле по болшой нужде и через некоторое время как заорет: - Петька!, Петька! - Че, Василий Иванович? - Да меня кто-то держит! Петька подбегает к Василию Ивановичу и посмотрев в чем дело кричит на него: - Василий Иванович, елки..., ты бы себе еще на уши наступил!!!
Судья выносит обвиняемому приговор - 25 лет. Обвиняемый: - Да вы что, мне же 83 года. Судья: - Мы же не требуем от вас невозможного - отсидите сколько сможете.
Рабиновича исключили из партии за три возмутительных выпада: 1) Когда секретарь партбюро зашел к нему в кабинет, там висели портреты Хрущева и Брежнева. - Почему ты до сих пор не снял этого дурака? - спросил секретарь. - Которого? - спросил Рабинович. 2) Увидев пышные похороны члена политбюро, Рабинович сказал: - Какое разбазаривание средств! Я бы за эти деньги все ЦК похоронил! 3) Секретарь спросил Рабиновича, почему он не был на последнем партсобрании. - Если бы я знал, что оно последнее!
Полезные ссылки
Анекдот
Речь адвоката на суде: - Господа судьи. Подсудимый, которого я защищаю, честно рассказал о всех способах, которыми пользовался при кражах. А в наше время честность - очень редкое качество. Поэтому, я думаю, все со мной согласятся, что человек, наделенный такими качествами, не может совершить кражу.