Просыпается студент утром. В голове только шум и одна мысль: "Черт, сегодня же экзамен". Еле-еле заваливается в институт, находит нужную аудиторию. Никого не узнавая, берет билет, садится за парту. Вдруг понимает, что не может ответить ни на один вопрос. Спрашивает слева справа. Списывает спереди, сзади. В конце экзамена подходит к преподу и отдает бумажки. - Ладно, за то, что вы здесь написали три бала я вам поставлю. Устроит? - Да. - Давайте зачетку... Нет, я многое в жизни повидал, но чтобы второкурсник сдавал экзамен за третий - никогда.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Roland RS-9 (Синтезаторы/фортепиано)
AA> Подскажите, что бyдет, если в матеpинкy с частотой 100 МГц yстановить AA> память с частотой 133 МГц? Бyдет полный ruleZZ: чипсет, поняв, что память кpyче него самого, выжмет из себя все возможные мегагеpцы и выдаст таки заветные 132 МГц. Пpоцессоpy некyда бyдет деваться и немного покpяхтев он все же помножит все, что емy впихнyли на свой коэффициент ибо даже сам не в силах изменить его. Видеокаpта молча подyмает: "Эх, где наша не пpопадала!" и кое-как выдаст чего-нить на экpан. Винчестеp скажет "клац", но в бэды выпадет не сpазy. Только набоpтная звyковyха обидится, что ее пеpед этим не спpосили и бyдет геpоически молчать.
Сидит семья без света, электричество кончилось. Стук в дверь. - Кто там? - Это электрик пришел, е%ать вашу дочь! - Ах ты хам!!! Вали отсюда, пока милицию не вызвали, не будем дверь открывать!!! Электрик обиделся: - Hу и сидите без света, е%ать вашу дочь!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Темным вечером к мужику на улице подходят группа парней. - Дядя, дай закурить? Мужик снимает норковую шапку и отдает им: - Когда вы только накуритесь!..