Жираф предсказал, что через три дня в саване наступит конец света. Все звери на суете! Бежит слониха видит бегемот в болоте лежит. Она ему и говорит: "Слышь, толстый, скоро армагедец, трахни меня пожалуйста!" На, что бегемот отвечает: "Тебе базар нужен,давай!" Залазит на неё, а она ему: "Ты, чё? В натуре конец света, а ты меня в презервативе? А он говорит: "Это не презерватив, это мне удав минет делает!"
Мужик приходит к другу на день рождения: - Лучший подарок - это подарок, сделаный своими руками! Поэтому я дарю тебе... фигу!
Полезные ссылки
Анекдот
Геpмания. 2041 год. Патpулиpуют два полицейских. Вдpуг видят - валяется пpилично одетый мужчина. Подходят, залезают во внутpенний каpман, достают оттуда паспоpт. Один дpугому говоpит: - Дывысь, Пэтpо, яка смешная фамилия - Мюллеp.