Сидят в больнице в коридоре два мальчика. Один горько плачет. - Что плачешь, малыш? - спрашивает медсестра. - На анализ крови пришёл! А-а-а-а! Опять палец проткнули! А-а-а-а! Тут второй пацан как заорёт... - Ну а ты-то чего орёшь? - А я пришел на анализ мочи-и-и-и-и!!!
Идет верблюд по пустыне жара градусов 50 еле идет а на встречу ему трусцой бежит осел. Верблюд его спрашивает: - Ты чего веслоухий бегаешь ведь жара то какая? - Да я бегу а ветерок меня обдувает и не очень жарко становится. Верблюд подумал и как втопил... А Осел дальше побежал да видит на краю пустыни бедуины стоят кругом. Подходит осел к одному из них и спрашивает: - Чего случилось? А бедуин отвечает: - Да вот, верблюд замерз!
Полезные ссылки
Анекдот
В отдел ЗАГС приходит индеец и обращается к служащему: - Хочу поменять имя, а то оно такое длинное, что создает мне массу проблем. Меня зовут Маленький Невинный Ягненок, Прыгающий По Лугам, За Которым Следит Недремлющее Око Матери-Овцы. - Понятно, - говорит служащий, - какое новое имя вы хотите? - Просто Бе-Бе.