Конец 2001 года. Сидит главный дизайнер и разработчик новой единой европейской валюты Соломон Либерман, любовно хрустит новенькой купюрой в 100 Евро и говорит: "И эти тупоголовые немцы и французы наивно полагают, что наша Евро названа в честь их Европы!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Roland KR-103 (Синтезаторы/фортепиано)
Брежнева водят по художественной выставке и дают краткие пояснения к картинам. - Хорошая картина! - Роняет генсек время от времени. - А это, Леонид Ильич, Врубель. - Хорошая картина... И недорогая!
Мужик приходит в аптеку, чтобы купить себе презервативы. Увидев перед собой молоденькую и очень хорошенькую аптекаршу, он начинает стесняться, но все же говорит: - Дайте мне пожалуйста... пальто... ну, вы понимаете, что я имею в виду... пальто мне нужно большого размера... самого большого. Аптекарша дает ему упаковку и говорит: - Если вам нужен меховой воротник для вашего пальто, то я заканчиваю в семь часов.
Полезные ссылки
Анекдот
Жил-был Спирт. О своем семейном положении отвечал просто: "Разведен".