Приходит мужик средних лет на обследование в вендиспансер... После всех анализов врач вызывает его и говорит: - Вынужден вас огорчить - у вас обнаружена положительная реакция на ВИЧ>> - Что, бля, за жизнь! - восклицает мужик. - Уже и на родного сына нельзя положиться!
- Скажите господин Рабинович, вы умеете играть на скрипке? - Вы знаете, 10 лет назад у меня был брат, который был старше меня на 10 лет. Как-то летом он отправился на отдых в город Житомир, где поселился в одной из лучших гостиниц, где он проводил прелестное время, имел бассейн и сытный обед, за которым познакомился с одной красоткой, которую страстно полюбил и от которой подхватил трипер - так вот она умела играть на скрипке.
ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась.
Полезные ссылки
Анекдот
Hедавно стоял в аптеке в очеpеди. Впеpеди несколько человек, в том числе молодая мамаша с pебенком лет 6-7. Этот pебенок, желая всем пpодемонстpиpовать свое умение читать, начинает зачитывать названия лекаpств на витpине. В конечном итоге доходит до слова "пpезеpватив" и спpашивает: "Мама, а что это такое?" Вся очеpедь замиpает в ожидании, как же мамаша будет выкpучиваться? А та, нисколько не задумываясь и не смущаясь , выдает потpясающий по своей пpавдивости ответ: "А это чтобы голова не болела!"