Поймало племя людоедов амеpиканца, фpанцуза и pусского. Вождь: - Этого худого фpанцузишку мы съедим на завтpак - Этого жиpного амеpиканца мы съедим на обед Племя: - А pусского мы съедим на ужин? Вождь: - Hет, pусского мы отпустим, я вместе с ним в одной гpуппе в МИМО учился.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Roland HP-101e (Синтезаторы/фортепиано)
- У этого светофора вчера средь бела дня расстреляли из автомата владельца казино в собственной машине. Самого наповал, охранник в больнице! - Кошма-ар! Так ведь и люди могли пострадать!
Вот у нас в городе есть такой клуб, "Луна-диско" называется. Там ещё бильярд есть. Слово БИЛЬЯРД там крупными буквами 3х3 метра каждая над входом написано, ночью буквы светятся. Так вот еду я как-то поздно по улице мимо "Луны", а 2-я, 4-я и 6-я буквы не горят!!!