Человек приводит козла на выставку собак. - Зарегистрируйте нас, пожалуйста. - Да это же козел! - А борода? Это ризеншнауцер! - А рога!? - А в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Roland HP-1 (Синтезаторы/фортепиано)
Одна девушка, решив пойти на дискотеку, долго красится перед зеркалом. Неожиданно она роняет помаду, нагибается за ней, и ее мама видит, что у нее под юбкой, о, ужас! ничего нет. Мама ей и говорит: - Я надеюсь, ты не собираешься пойти на дискотеку без трусов? - Мама, ну ты же не вставляешь в уши вату, когда ходишь на концерты.
- Слышь, бpатан! У нас в офисе воpы! Понимаешь, я каждый вечеp ставлю виски в сеpвант - а оно пpопадает, ставлю - пpопадает, ставлю - пpопадает, ставлю - пpопадает... - Подожди, Колян - у нас в офисе нет сеpванта! - Как это нет, вот заходишь - и сpазу стеклянные двеpцы... - Коля-я-ан! Это ОКHО!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Вопрос: Я застрял в лифте, что делать? Ответ: Выйдите и снова войдите.