Поспорили англичанин, француз, китаец и русский, какой национальности Адам и Ева. Англичанин говорит, что они могли быть только англичанами, т.к. только джентельмен мог предложить даме половину яблока. Француз считает, что они могли быть только французами, потому что только француженка могла отдаться за пол яблока. Китаец думает, что они могли быть только китайцами, ибо только двое китайцев могли населить всю Землю. - Нет, - говорит русский: "Они были русскими. Голым задом на камнях, одно яблоко на двоих и думают, что в раю!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Roland FP-2 (Синтезаторы/фортепиано)
Катались мы с друзьями по улице на мопеде "Рига 12", 1978 года выпуска, выбегает маленькая девочка и говорит хозину: "Славик, это у тебя не мопед!" Славик ее и спрашивает: " А что тогда это?" девочка отвечает: "Мой дедушка сказал, что это не мопед, а хуйня болотная!"
AF> Я тебе больше скажy. Товаpищъ Кот давеча пpизнавался, что он настолько AF> любит свой язык, что пpи пеpеводе адатиpyет пословицы, поговоpки и песни. AF> Хоpошо хоть названия населённых пyнктов, имена и тоpговые маpки не AF> адаптиpyет. Мелкомягкая компания г-на Воpотова из гоpода Кpасногоpска выпyстила очеpеднyю веpсию своей попyляpной пpогpаммы "Окна".