В жизни, как в анекдоте. Идет урок рисования в 3 классе. Урок ведет учитель ИЗО, я сижу на последней парте, проверяю тетради. У: -Ребята, сегодня мы будем рисовать растительный узор для карнавальной шапки. Придумайте, какое растение мы выберем для орнамента? Я вся напряглась там на задней парте... 1-й ученик:- Багульник болотный! У: (очевидно, представляя, как может это выглядеть)%-( нет, ребята, придумайте другое растение... 2-й ученик: -Плющ кладбищенский! У: %-( Hет, придумайте еще. 3-й ученик: ХРЕH СТОЛОВЫЙ!!!!!!!
Возвращаются два фермера с поля и видят застрявшую в заборе козу: Кто о чём думает: 1: Как жаль что это не Мерилин Монро! 2: Как жаль что ещё не стемнело!
Полезные ссылки
Анекдот
Одессит в кругу своей семьи рассказывает, как он воевал: - Залетаю это я в окоп. Смотрю, немец. Вынимаю шашку, бах его по руке и бегу дальше. - Постой, почему по руке, а не по голове? - Зачем я его буду бить по голове, если он уже без головы?