Приходят два пьяных прибалта в публичный дом. Стучат в дверь. Выходит охранник и спрашивает: - Что нужно? - Скашитте пошалуйста, что вы мошетте нам предлошитть са 50 крон? Охранник отвечает: - Да за 50 крон вы только друг друга отыметь можете. И захлопывает дверь. Через 15 минут снова стук в дверь. Охранник открывает снова эти двое: - Спасипо большое мы друг друга отымели восьмитте деньги.
Русский турист перед отъездом из Киева усиленно избавляется от оставшихся гривен в отделе сувениров одного из магазинов: - Дайте, пожалуйста, вот эту репродукцию, вон ту салфеточку и... и... и добавьте вот эту забавную фаянсовую усатую киску... - Яку <<кыску>>?! Цэ ж Тарас Грыгоровыч Шэвчэнко!!!
- Девушка! Hе подскажете, сколько вpемя? - Один час пятьдесят условных единиц.
Полезные ссылки
Анекдот
- Папа, там на детской площадке стоит снеговик-педераст! - Сынок, что ты говоришь?! Откуда ты знаешь, что он педераст? - А у него морковка в жопе торчит!