К психиатру заходит женщина и ведёт за собой на верёвке лебедя. Врач спрашивает: - Какие у вас проблемы? Женщина отвечает: - У меня - никаких... А вот мой муж думает, что он лебедь!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Roland EXR-5 (Синтезаторы/фортепиано)
Встречаются два наркомана. Один другому говорит: - Знаешь, вчера увидел на улице такую обалденную девушку - ты себе представить не можешь... Глаза у неё были зеленые, как травка, а одета - ну прямо с иголочки!
- Говорит рязанское радио. Поступили заявки радиослушателей. Сторож совхоза имени тридцатилетия советской медицины Иван Пахомович Пупков просит передать "Интродукцию и рондо Каприччиозо" Сен Санса, "Лярго" Генделя и "Шествие на казнь" из "Фантастической сюиты" Берлиоза. Пахомыч, не п*зди!
Полезные ссылки
Анекдот
Женщина криминалист осматривает труп и диктует следователю: - При осмотре головы потерпевшего в затылочной области обнаружено отверстие размером со среднее мужское яйцо.