Пригласил черт квакера в Ад. Тот пришел, смотрит: компов куча, все сидят в Кваку играют, Интернет ломают... - Всё! Умру - в Ад пойду... Умер квакер через 50 лет - попадает в Ад. Там стоит огромный котел, и всех квакеров туда кидают. Квакер подходит к Черту и говорит: - Что ж ты меня наколол? - Аааа! Так то была демо-версия.
А знаете, почему на стройке все в касках ходят? Ну а вдруг крановщику приспичит...
Полезные ссылки
Анекдот
- Хорошо тебе, женатому. А я вот все сам дома мою. Полы сам мою, окна сам мою, посуду сам мою. Тоска. - Так у тебя же, вроде, недавно домработница появилась? - Так как раз эта зараза, представляешь, сама моется.