Пошла Танечка учить уроки к Вовочке. Возвращается утром довольная и крутит трусики на пальчике: - Не знаю, как это называется, но это - хобби на всю жизнь!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Roland EM-15 (Синтезаторы/фортепиано)
- Ты знаешь, врач разрешил мне пить не больше одной рюмки в день. - И ты выполняешь это указание? - Строжайшим образом. Пью по одной рюмке уже в счет 2035 года.
Разговаривают три женщины. Одна рассказывает: - Ой, я с депутатом познакомилась, так он мне кольцо золотое подарил. Вторая говорит: - А мне мой новый русский шубку норковую купил. Ну, а ты что молчишь?. Третья: - А я вот со своего коммуняки стрясти ничего не могу. Как не прихожу к нему, он мне: - Клавочка, у нас сегодня ленинский субботник!
Полезные ссылки
Анекдот
Действующие лица - старые знакомые по известной рекламе "того-самого чая" - Слесарь и Хозяйка. Слесарь, в очередной раз отремонтировав кран, очень довольный своей работой собирает инструмент, моет и вытирает руки полотенцем... Хозяйка, тоже довольная работой Слесаря радостно предлагает: - Может быть чайку... покрепче... того-самого? Слесарь: - Спасибо! От чайку не откажусь... И чего-покрепче - тоже можно... А уж от ТОГО-САМОГО я никогда не отказывался!