Жена говорит мужу: - Ужин скоро будет готов. Потом я выкупаю детей, уложу их спать, пришью пуговицы к твоей рубашке, и можно будет пойти в кино! - Очень хорошо, - говорит муж. - А когда ты сбегаешь за билетами?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Roland E-09 (Синтезаторы/фортепиано)
Самолёт, походит инструктаж курсантов по прыжкам с парашютом. Инструктор: - Значит так! Прыгаешь, считаешь до 50 и дёргаешь кольцо! Всем понятно? Курсанты: - Так точно товарищ начальник!!! Прыгают первые двое. Первый летит, досчитал до 50 и дёрнул кольцо. Вдруг сверху мимо него, на большой скорости пролетает второй и орёт: -Че-ты-реее...!
Петька: - Hет, Анка, с тобой бы я в pазведкy не пошел! Анка: - Ты что, Петька, я же большевичка, я же за Советскyю Власть жизни не пожалею! Петька: - Hет, не пошел бы. Анка: - Боишься, что подведy? Да я же стpеляю и деpyсь не хyже любого мyжика! Петька: - Hет, не пошел бы. Анка: - Hо почемy? Петька: - Пpо#бем мы с тобой всю pазведкy!
Полезные ссылки
Анекдот
Пришел новый русский в театр на премьеру. Тупо смотрит на сцену. Затем что-то в башке у него щелкает, на лице появляется осмысленное выражение и он резко выхватывет мобилу, набирает номер кореша и говорит: "Слышь, братан, тут в натуре, вишневый сад продают. Можно взять почти даром!"