Приводит отец сына в колбасный цех. Показывает конвейер и говорит: - Видишь. Вот сюда кладут барана, а вот оттуда вылезают пять палок. Понял? - Нет. - Ну, как нет? Сюда барана, а отсюда палки. Понял? - Нет. - Ну, ты слушай внимательнее. Вот сюда кладут живого барана, потом с ним что-то происходит и вот отсюда вылезают пять палок. Понял? - Почти, а наоборот можно? - Нет. Это только твоя мать может так - в нее пять палок, а она одного барана.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Roland DP-970 (Синтезаторы/фортепиано)
Однажды поручику Ржевскому в казармах гвардейского морского экипажа рассказали стишок: "Достаток сердце веселит, ни пить, ни есть не просит, цыган цыганку не е#ет, а х$й в кармане носит..." Ржевский был в диком восторге, в тот же вечер решил порадовать знакомых и незнакомых новинкой... Как раз в Мариинском, когда настала пауза между ариями, на весь театр из ложи бельэтажа раздался хриплый шепот Ржевского: - Мадемуазель, а вот прелестный стишок...Hе пугайтесь, я непристойности пропущу... Вот, послушайте: "Достаток сердце веселит, ни пить, ни есть не просит, цыган цыганку ХИ-ХИ-ХИ, а х$й в кармане ХА-ХА-ХА..." А, б#ядь, перепутал!
- Посоветуйте, что, нужно сделать, чтобы не терять волосы? - Пришейте внутри парика метку с вашим именем.
Полезные ссылки
Анекдот
Двое у винного магазина: - Ну что, две возьмем или три? - Наверно, три. - А зачем? Вчера взяли, а одна осталась. - Ну тогда две. К продавщице: - Девушка, четыре бутылки водки и две ириски.