Мужик приехал в Дикий Запад поохотиться на бизонов. Нанял себе индейца - проводника. Идут они по пустыне, бизонов нету. Вдруг индеец падает ухом к земле. Потом встает и говорит: - Здесь недавно пробегали бизоны. Мужик (удивленно): - Откуда ты знаешь? Индеец: - Все ухо в говне, еще и теплое!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Qtek 8300 (Сотовые телефоны)
Новость: В России новый праздник. Ровно посередине между 23-им февраля и 1-ым июня. Как раз сопадает с началом весеннего призыва и называется "День защиты детей от Красной Армии".
- Официант, что вы мне подали?! Это называется чай?! Что это за моча?! - Не знаю, у нас работает более полусотни сотрудников!
Полезные ссылки
Анекдот
Приехал мужик на Дикий Запад, на бизонов поохотиться, нанял проводника - индейца. Идут, идут - бизонов нету. Тут индеец падает, припадает ухом к земле и говорит: - Тут недавно были бизоны. Мужик (удивленно): - Откуда ты знаешь? Индеец: - Все ухо в г@вне и еще теплое!