На телеэкране появляется Буш с фингалом под глазом, с расцарапанной бровью и рассказывает о том, что подавился бубликом, когда смотрел футбольный матч, потерял сознание и ударился. Откуда-то издалека, за кадром, доносится голос жены Буша: - Еще раз застукаю с этой $укой, ты у меня еще и не так подавишься!
В центре Красноярска на оживленном регулируемом перекрестке с трехполосным движением, наблюдал такую картину: старая сгорбленная бабуся в платочке подошла к проезжей части, перекрестилась... и пошла на красный свет!!! Крестное знамение творит чудеса - она благополучно перешла на другую сторону. Все, кто это видел, были в ауте.
- Поднимите мне веки! - сказал Вий. Hечистые подбежали, подняли. - Тепеpь опустите! Опустили. - Поднимите! Подняли. - Опустите! Опустили. - А тепеpь скажите, кто вы есть. - Мы ду-у-ухи, - пpолепетали нечистые. - А я кто? - А ты, Вий, дембель.
Полезные ссылки
Анекдот
Хозяин сада - мальчишке: - Кто тебе позволил залезть на грушу? - А что мне оставалось делать, когда я увидел табличку с надписью: "Не топтать траву!"