Студентка (С) приходит к профессору (П) экзамены сдавать. (С): Отгадайте три вопроса, если отгадаете - поставите мне 2, если не отгадаете - поставите 5? (П): Хорошо! (С): Можно ли на #ую отнести ведро воды на пятый этаж? (П): Конечно, невозможно?! (С): Можно ли #уем перебить дуб? (П): Конечно, это невозможно!? (С): Можно ли за одну ночь кинуть сто палок? (П): Конечно же, невозможно! Короче, поставил он ей пятерку. Приходит вторая студентка (П): Ответь мне на три вопроса - поставлю пятёрку: Можно ли на #ую отнести ведро воды на пятый этаж? (С): Если #уй стоячий, а ведро дитячее - то запросто! (П): Можно ли #уем перебить дуб? (С): Если #уй дубовый, а дуб #уевый - то не вопрос! (П): Можно ли за одну ночь кинуть сто палок? (С): Если ночь полярная, а девка гарная - то можно!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer XV-DV340 (Домашние кинотеатры)
Вицин, Моргунов и Никулин договорились с тремя дамами встретиться на пляже. Как узнать? - Мы будем в купальниках в горошек. Приходят на пляж. Смотрят: лежат три полные дамы в купальниках в горошек. - Наши! - говорит Моргунов. - Наши! - говорит Никулин. Вицин испугался и просит: - Пошли отсюда, ребята, а то на их горошек у нас майонеза не хватит.
Приводит новый русский блондинку в кабинет косметической хирургии. После осмотра врач отводит НР в сторону и говорит: - Слушайте, я вас не понимаю. Красивая женщина, великолепная фигура - ни убавить, ни прибавить! Что вы хотите в ней изменить?!! - Братан, ты вот че... Укороти ей клитор - он мне в пупок упирается!
Полезные ссылки
Анекдот
Работаю я в рекламном агенстве. Частенько звонят разного рода человеки и предлагают по обмену работать, типа мы им рекламу или какую-нить муклатуру, а они нам свой товар. Сегодня позвонило аж трое: первый предложил "натуральную минеральную воду из новоиерусалимского источника", второй досуг (девки-баня-бильярд), но самый прикол был третий. Звонит девушка и выдает сходу: RT Добрый день, меня зовут ******, я представляю страховую компанию *******, хочу предложить Вам медицинское страхование." Я: - Спасибо, мы тут все живы-здоровы. - Очень жаль. ... и бросает трубку.