Мужик в публичном доме: - Мне двух девочек по 50 баксов! Сутенер: - Извините, у нас такса - 100 баксов... Мужик, доставая ещё 50$: - Ну ладно, давайте ТАКСУ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer XR-A4800 (Музыкальные центры)
Мужик вернулся из Германии: - Зови меня теперь Алексашка просто "герр Питер". - Хорошо, хер... - Герр! -...пидер... - Питер!!!... Ладно, для тебя я просто Пётр Алексеевич.
Два кобеля встречаются в институте красоты: - Ты как сюда попал? - Да понимаешь, хозяйскую кошку трахнул. Вот привезли кастрировать. А ты что? - Хозяйка в ванной раздевалась, нагнулась, я не утерпел и трахнул ее. - И что тоже привезли кастрировать? - Нет. Когти подстричь!
Полезные ссылки
Анекдот
- Поpучик! Я слышала, что вы даже даме можете сказать паpу соленых словечек!? - Да, мадам. Вот у вас клитоp как огуpец.