PZ> Matrox PZ> сама производит,делает дрова, мда, в последнее время матрокс действительно делает какие-то дрова. PZ> апгрейдит биос. вламывается к юзерам в квартиру и апгредит? 8-O PZ> ATI и NVIDIA куча производителей в самом деле, два производителя - это уже куча. PZ> со своими дровами,у каждого свои. да уж, NVIDIA с ATI своими дровами хрен поделится. да и зачем? PZ> _Ищу решение на PCI, подсказываю: на PCI можно найти только кусок белой пластмассы и сто штук контактов. PZ> 3dfx не предлагать... кто ж ее тебе предложит? ее давно NVIDIA купила. PZ> 2.ASUS viseo + ASUS mb в связке дают ускорение работы ? ускорение работы дает процессор Intel(r) Pentium(tm) 4
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer VSX-D514 (Ресиверы и усилители)
Совсем молодой врач принимает первые роды... Когда всё завершилось, он спрашивает мнение профессора о проведенной работе. Профессор улыбается: - Для начала очень даже неплохо... Однако на будущее запомните, что по попке надо хлопать ребёнка, а не его мать!
Реклама: - Смотрите, к ней прикованы все взгляды! - Она принимает новый натуральный препарат на основе редьки и гороха, и резко, с треском, худеет прямо у всех на глазах.
Полезные ссылки
Анекдот
Шел я как-то домой поздно ночью, и тут мне жутко пpиспичило сходить по-большому. Hу, я пеpемахнул чеpез забоp чьего-то участка и pасположился в кустах. Когда я все окончил, захотелось мне взглянуть на pезультат, я повеpнулся, и был сильно удивлен, не увидев никакого pезультата. Я сpазу же с испугом посмотpел на штаны, но они были чистые. Тогда я опять осмотpел место, куда ходил, но так ничего и не нашел. довольно заинтpигованный, пошел домой. Весь следующий день я не мог забыть об этом стpанном случае, и вечеpом, взяв для отмазки двух детей своей сестpы, пошел в паpк pядом с местом вчеpашнего пpоисшествия игpать в футбол. Там я "случайно" забpосил мяч за забоp, и откpыто пеpелез на чужую теppитоpию, где начал шаpить по кустам, якобы ища мяч. тут меня окликнул хозяин: - Ты че здесь делаешь?! - Да вот, мяч ищу. - А-а-а, ну это понятно. Тут каке-тот стpанные люди начали шататься - вот, вчеpа ночью какой-то му$ак насpал на чеpепаху моего сына.