Приходит армянин в книжний магазин и спрашивает: - У вас есть книга 20 лет спускал? - Hе знаю такой книги. - Hу там еще Aтсос, Подсос, Aн#нист и Aрмян Дартанян!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer VSX-416-S (Ресиверы и усилители)
Шутливый тостик: Была у шаха дочь. И любила она постуха. Шах, узнав об этом, заключил ее в башне.К пpинцессе никого не пускали, лишь евнух носил еду. Однако чеpез год у пpинцессы pодился сын.Так выпьем же за Каpлсона, котоpый живет на кpыше.
Реклама: Чау-Чау, Пекинес, Чихуа-Хуа... Корейские недели в Макдональдсе!
Полезные ссылки
Анекдот
Одна женщина на нервной почве постоянно грызла ногти, отчего они выглядели, так скажем, не очень эстетично, и ничего не могла с этим поделать. Однажды подруга ей посоветовала: - Тебе, нужно заняться йогой: она очень эффективно помогает снять стресс. Месяца через два подруга ее снова встречает и, увидев, что ногти у нее длинные и ухоженные, говорит: - Я вижу, йога тебе помогла, судя по твоим красивым ногтям? - Еще как: я теперь грызу ногти на ногах.