Идут парень с девушкой по полю, а тут бац, инопланетяне. Ну сначала испугались наши инопланетян, а потом скорефанились и решили партнерами поменяться. Значит девушка инопланетному существу: - Слушай, а чем с тобой это делать? - А ты вот за левый крантик покрути. Девушка крутанула, хлобысть на 50 метров. - Не, это большой очень! - А ты теперь за правый. Она покрутила, чпок, 1 см. - Не, это маленький очень. - А ты откалибрируй, покрути крантики, правый, левый. Ну девушка крутит, крутит, а потом заливается диким смехом и падает. Инопланетянин спрашивает: - Ты че, опухла что ли? - Да не, я представляю, как твоя моему яйца крутит!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer VSX-416-S (Ресиверы и усилители)
Футбольная команда переживает кризис. В результате плохой игры уменьшилась посещаемость зрителей. Перед очередной игрой капитан команды говорит: - В этом тоже что-то есть! Теперь они не смогут нас освистать, потому что нас больше!
Идут два заключённых по коридору, а из камеры им кричят: - Смотрите орёл и говно пошли. Ну они конечно начинают спорить, кто из них орёл, а кто соответственно говно. Доходит один из них до камеры и говорит: - Ну я полетел. Второй: - Полетишь, когда лопатой подбросят.
Полезные ссылки
Анекдот
Женщина у психотерапевта: - Мне кажется, что мой муж мне изменяет. По понедельникам он исчезает, возвращается веселый и довольный, глаза горят. А через день опять начинает брюзжать и теряет ко всему интерес. Психотерапевт: - А-а, так это он ко мне ходит.