В циpке отмечали юбилей диpектоpа. Все нажpались вусмеpть. Hа следующее утpо еле живой диpектоp вызывает зама и говоpит ему: - Иван Петpович, надо нам что-то делать с Боpькой. У этого дpессиpованного кабана пеpиод гона. А ведь к нам пpиходят дети. Hу неужели тpудно ему достать ну если не кабаниху, то хоть какую-нибудь завалящую свинью. Он ведь оpет не пеpеставая целыми днями, тpебуя самку... Кстати, чего-то его сегодня не слышно? Зам: - Да уже все ноpмально! Вы же вчеpа не абы-как наpезались, а, пpостите, как гpязная свинья!
Провинциальная гостиница. Ночь. За стеной раздаются характерные скрипы и стоны. Затем проникновенный женский голос с придыханием произносит: - Глубже... Глубже... Глубже... Через какое-то время раздаётся отчаянный мужской тенорок: - Я не могу глубже! Я могу чаще!
Полезные ссылки
Анекдот
Солдат на постое у еврея. В отведенной ему комнате на полке лежал большой кусок сала, которым он и воспользовался. Приходит хозяин, не находит сала и спрашивает солдата: - Где оно? - Кот съел. Еврей берет кота на весы. Кот оказывается весом приблизительно равным количеству пропавшего сала. - Ну, сало есть; а где кот?