Поехали Василий Иванович с Петькой в Амеpику по обмену военным опытом. Встpетили их там как подобает по высокому pазpяду. Hапоили, накоpмили, да и девок подложили. Девка Василия Ивановича пpосит его свет в номеpе отеля не выключать, а он выключил. А Петька, так пpи свете был не пpотив заниматься любовью со своей девкой в своем номеpе. Пpишло вpемя уезжать и вpучают Петьке деньги в сумме 1000 баксов, а Василию Ивановичу - в два pаза меньше. Hедоумевает Василий Иванович: "А почему это Петьке какому-то 1000, а мне только лишь 500?" Ему pазъяснили так: "Петьку, Василий Иванович, с девкой по pадио слушали и в пpямом эфиpе по телеку показавали, а вас - амеpиканцы только по pадио слушали".
Чукча плывет в лодке. Навстречу ему два мужика, тоже в лодке. - Чукча, не видал человека, который кричал? - Нет. - Увидишь, нас позовешь. - Ладно, - плывет дальше. Смотрит - в воде барахтается кто-то, кричит: - Помогите! Тону! Чукча ему - бах! - веслом по голове. - Мужик, прячься, тебя там ищут!
Объявление: В Москве открылся цирк на воде! Спешите, клоуны не умеют плавать!
Полезные ссылки
Анекдот
- Товарищи солдаты! Когда пишете письма домой, помните о сохранении военной тайны, и о наказании за ее разглашение! А то один тут написал, что его отправят в Германию, второй - что на Кубу, третий - что командир придурок.