1. Не думай. 2. Если думаешь - не говори. 3. Если думаешь и говоришь - не пиши. 4. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. 5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
-- Доктор, помогите! Мне кажется, что я Линукс 2.0! -- Да? А в карточке написано, что у вас мания преследования. -- Да, это потому, что я боюсь длинных пингов. Мы, Линуксы 2.0, от них падаем. -- Так значит у Вас эпилепсия? -- Hет, эпилепсия у моего брата. Он думает, что он Windows 95 =)))