У англичанина поинтересовались: "Где лучше всего провести время с женщиной ?" - У нее дома, - ответил тот. - Легкая музыка, отличный коктейль, свежее белье... Тот же вопрос задали французу. - Само собой - на природе: Возбуждающее пение птиц, шелест травы, пляж, море... Спросили нашего соотечественика. - На лестнице - Был ответ. - Низенькая на ступеньку выше станет. Высокая вниз сойдет. А если надоела - всегда можно сказать: "Ой кажется соседка дверь открывает".
Женщина у психоаналитика: - Доктор, у меня проблема! Любое свидание заканчивается постелью! Я просто не могу отказать! А потом я чувствую себя такой дурой и шлюхой, и это меня ужасно гнетёт! - Хорошо, сейчас я введу вас в транс, а когда вы выйдете из него, вы будете в состоянии отказать... - Hа х-й <отказать>! Сделайте, чтоб я не чувствовала себя дурой и шлюхой!
Полезные ссылки
Анекдот
Женатый на итальянке узбек с изpаильским гpажданством по кличке Тайванчик оказал давление на фpанцузскую федеpацию споpта с целью помочь выигpать pусским фигуpистам.