Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
На лекции по этике:
- Вы видите даму, у которой пятно на платье как раз пониже спины. Как ей об этом прилично намекнуть? Ответ: "Мадам, у вас пятно на спине! " "Где? Вот здесь? " "Нет, ниже. Еще ниже. Еще ниже... "
Голос из зала:
- Профессор, у вас воротник расстегнулся!
- Где?
- А ниже. Еще ниже. Еще ниже...

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer DEH-3730MP (Автомагнитолы)

Главная / Автомагнитолы / Pioneer / Pioneer DEH-3730MP инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Приходит лилипутка к гинекологу:
- У меня, когда идет дождь, там все болит.
Врач посмотрел - все нормально. Через некоторое время она снова приходит с этой же проблемой. врач опять произвел осмотр - все нормально. Врач говорит:
- Вы приходите когда дождь будет.
Пошел дождь. Приходит лилипутка. Врач посмотрел и говорит:
- Теперь все нормально будет.
- А что вы сделали, доктор?
- Да голенища у резиновых сапог подрезал чуть-чуть.

Инструкция для Pioneer DEH-3730MP

Категория: Автомагнитолы
Производитель: Pioneer
Модель: DEH-3730MP

Скачать инструкцию Pioneer DEH-3730MP бесплатно >>>

Анекдот
Когда богатый бизнесмен выбросился из окна своего офиса на 23-м этаже, полиция спросила его молоденькую красивую секретаршу, известна ли ей причина самоубийства босса, на что та ответила:
- Откуда мне знать? Мы ведь даже не были близки. Хотя мне очень его жаль: за два месяца он дважды повысил мне зарплату, подарил бриллиантовое колье, норковую шубу, а вчера - перстень с изумрудами и сказал, что хочет меня. А я ответила: раз он так ко мне щедр, то я возьму с него только пять долларов, хотя все в нашем офисе платят мне по десять. После этого он и выбросился из окна.


Популярные инструкции:

Анекдот
После игры с бельгийцами пошел Бесчастных
на базар и купил пистолет с одним патроном.
Вставил ствол в рот, выстрелил и промазал.
 
Полезные ссылки

Анекдот
Проклиная клятых москалей и горько плача, монголо-татары на кухнях с ненавистью
жгли российский газ.

Статьи


free counters
Render time: 0.62869906425476 sec