У нас был лектор в институте. Дык когда мои друзья уже начинали покупать себе потихоньку пентиумы (год эдак 96-ой наверное), он всё утверждал, что 486 - это рекламная шумиха буржуев :)
На улице города Т. встречаются двое знакомых. У одного в руках телевизор. - Ты куда несешь телевизор? - На свалку. - Зачем? - Теща сказала, что если я выброшу телевизор, она руки на себя наложит.
Лекция по испанским писателям. Препод зачем-то собрался использовать краткие обозначения и поясняет их: "значок (0) я ставлю вместо слова "Хулия" (это имя такое...;), значок (00) ставится вместо слова "работаю". Когда же вы увидите такой значок - (000) - это будет означать..." Аудитория (почти хором) : "Х@#и я работаю ?!" Занавес.
Полезные ссылки
Анекдот
Два наркомана смотрят порнуху... Один начинает дрочить. Сидит, дрочит, а второй ему: - Ва-а-ась, ты ко-о-ончить хочешь? - Хочу-у-у - Ну-у-у тогда-а-а-а дрочи свой, по-о-оня-а-ал?!