Она (улыбаясь и глядя вдаль): - Нет, все-таки человек должен просыпаться и видеть небо. Он (открывая бутылку с пивом): - Для это достаточно проснуться дома, протянуть руку и нажать Power.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 36PW9767 (Телевизоры)
Встречаются двое друзей: - Как дела? - Да вот, жена уже четвертого родила. Даже не знаю, что и делать, вроде предохраняюсь - не помогает. - А вот я нашел безотказный способ предохранения своей жены от беременности. - Да что ты? Ну-ка расскажи! - Все очень просто: я трахаю твою.
Галантный молодой человек, помогая девушке подняться: - О! Пpекpасная незнакомка! Как я завидую льду, на котоpый вы сейчас упали! - Лучше позавидуйте Ваське, котоpый меня тpахает!