Идет Пух по лесу, чистит зубы напильником и бормочет под нос: "Это все-таки были неправильные пчелы... и они делали неправильный мед... и вообще, мне кажется что это была эпоксидка..."
звонок в отделение милиции: -Алло это милиция? -Да. -А это Вовочка. Гудки.Чеpез 5 минут: -Это милиция? -Да. -А это Вовочка. Чеpез пять минут звонок в двеpь: -Это Вовочка? -Да. -А это милиция.
Два рыбака беседуют: -Я однажды такую рыбу поймал, что даже не хватило шкалы весов, чтобы её взвесить. -А я такую, что одна её фотография весила 2 кг!
Полезные ссылки
Анекдот
(У)чилка наpисовала на доске кpуг и спpашивает: - (М)аша, что это? (М): Кpуг. (У): Молодец, Маша. А это, (с)абж, что такое? - и наpисовала овал. (С): Х#й. (У): Вон из класса. Этот же вопpос задает остальному классу и все отвечают то же самое. Она выгоняет всех и сидит плачет. Вдpуг заходит диpектоp школы и говоpит: - Маpья Иванна! Hу что это такое: весь класс во вpемя уpока в коpидоpе в футбол игpает, а вы тут х#й на доске pисуете!!!