8 маpта. Муж читает газету пеpед телевизоpом, жена дpаит посуду. Вдpуг он вспоминает, что сегодня 8 маpта, а подаpок не купил. Муж (не отвлекаясь от чтения): - Оставь, доpогая, посуду, сегодня восьмое, домоешь завтpа.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 630 (Сотовые телефоны)
Новость: Заключенный, которому смертная казнь была заменена пожизненным заключением, напал на конвоира, за что ему судом был добавлен еще один год лишения свободы.
Приходит пожилая женщина к попу: - Отпусти, батюшка, грех. - Какой же, матушка? - Да вот, двадцать лет назад изменила мужу. - Ой, матушка, это так давно было - Бог простил. Забудь. - Hе могу - приятно вспомнить.
Ему надели динамовскую шапочку, обвязали торпедовским шарфиком и посадили в сектор фанатов Спартака . Смотрите на ОРТ Последний герой-3 !
Полезные ссылки
Анекдот
Пациент говорит психотерапевту: - знаете ли у меня в последнее время возникли некоторые проблемы с восприятием мира. Доктор достает картину "Три богатыря", спрашивает: что вы здесь видите. -Вижу троих пидоров. -Почему? -Ну как почему, стоят три мужика, нет ни одной женщины, разве они не пидрилы. Доктор достает картину с изображением косяка летящих лебедей. Спрашивает, что он видит на этой картинке. -Вижу косяк летящих пидоров. -Почему? - Как почему, летят в жопы друг другу заглядывают. Доктор спрашивает: Ну а как вы меня воспринимаете? - Вы тоже по-моему пидор. -Почему? - Ну, как почему, сидите здесь картинки про пидоров собираете.