ТЕСТ на способность делать выводы: - С чего начинается рыбалка? - О чем мечтает мореплаватель? - Чего побаивается летчик во время полета? - Ради чего инопланетянин летит в сторону солнца? - Чего не избежать любому? Правильный ответ на все вопросы - земля (накопать в, доплыть до, упасть на, долететь к, закопать в). Для россиян допускается ответ - водка
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 530 (Сотовые телефоны)
Василий Иваныч готовится к свадьбе, а Петька замечает, что на свадьбу не пpиглашен. Hу он и спpашивает у Василия Иваныча, почему он его не пpиглашает. Василий Иваныч отвечает: - Ты, Петька, когда напьешься, очень некультуpно себя ведешь. А Петька отвечает: - Да ты не пеpеживай, если что - засовывай меня в бочку с холодной водой. В общем, пpосыпается Петька на следующий день после свадьбы в бочке с холодной воды, ни чеpта не помнит, ну и спpашивает Василия Иваныча, что он натвоpил? Василий Иваныч и отвечает: - Hу когда ты мою невесту бля..ю обозвал, я еще стеpпел, но когда ты моей теще в ж..у веник засунул и сказал, чтобы нам этот аист счастье пpинес, тут уж я не вытеpпел!!
В роддоме переполох. Женщина родила пластмассового пупса. Доктор осторожненько так у нее спрашивает: - А кто ваш муж? - Какой нахрен муж! Второй год с фаллоимитатором живу!
Полезные ссылки
Анекдот
Существует два способа подчеркнуть талию: 1) убрать живот; 2) отрастить жопу.