Учитель говорит: - Завтра у нас контрольная, что бы были все! Вовочка говорит: - А если я буду сексуально утомлен? - Будешь писать другой рукой, - отвечает учитель
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 530 (Сотовые телефоны)
Парень пришел на призывную комиссию. - Годен, - объявляет врач. - Доктор, но я же плохо вижу. - Мы так не считаем. Сегодня утром мы признали годным практически слепого человека. - Что?! И этот слепой будет служить?! - Нет. У его собаки-поводыря оказалось плоскостопие.
Mаленький индеец спpашивает y своего отца: - Пап, а почемy мою подpyгy зовyт "Чистый pyчей" ? - А это потомy что ее отец пpиехал из племени, котоpое живет на беpегy огpомного pyчья. - Пап, а почемy моего дpyга зовyт "Остpый нюх"? - Да потомy, что его отец пpиехал из племени, котоpое yмеет находить добычy по запахy. - Отец, а почемy меня зовyт "Тypок"? - Hа охоте я был сынок, когда к нам иностpанцы пpиезжали.
Москва. Ленинградское шоссе, время 21-00. ГИБДДшник тормозит 600-й Мерин, несущийся со скоростью 250 км/ч. Подходит и спрашивает у водилы: - Ну и куда гоним? - Командир, в Питере мосты через три часа разводят!