Тренер сборной Израиля по настольному теннису выступает перед журналистами на пресс-конференции: - Вчера, после полугодового перерыва, наша команда возобновила-таки тренировки. Вопрос из зала: - Значит, вы всё-таки нашли потерянный тогда шарик?
Мужик сеет пшеницу, а у него - хлоп! - и семян не хватило. Он приходит к попу и просит одолжить немного. Поп говорит: - Пришли мне свою жену - я ей дам. Мужик прислал. А поп дал ей пшеницу, а заодно и отдрю#ил. Мужик думает: "Непорядок - жену на шару отымели". Приходит на следующий день к попу и говорит: - Батюшка, сегодня я сею рожь - опять не хватает - одолжи немного. А поп сидел на колокольне, ему влом ходить. Он кричит жене: - Матушка! Дай ему. Через пару минут смотрит - а мужик его жену, тра#ет. Он и кричит: - Матушка! Что ты делаешь? - Дык ты сам сказал "Дай ему"! - Дык ржи, матушка, ржи!!! - И-ГО-ГО!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: - Hа первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! Hа второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!