У меня большой и толстый, да к тому ж ещё длиннее, чем обычно. У Володи маленький и какой-то плосковатый, Володя кричит, что такой удобнее, но на самом деле он просто завидует. Все девочки, приходящие в гости, с интересом разглядывают мой и пытаются украдкой потрогать, а на Володин обычно не обращают внимания. Hо я им не очень-то разрешаю! Я люблю сам - мне нравится положить ладонь на него и плавно поводить, то медленно, то быстрее. Играться с ним просто кайф! Я раньше не знал, как это кайфово, пока друг не рассказал. Тогда и решил попробовать. И мягко говоря - не пожалел. Иногда во время игр просто забываю обо всём - дергаю его изо всех сил и так и сяк, всё вокруг аж трясётся. Hу он у меня крепкий, ему ничего не будет от этого плохого. Лишь бы родители не застукали - они считают, что я играю слишком много. Hо я на них не обижаюсь - в конце концов, они же мне его купили, мой любимый джойстик Raider Pro!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pantera SLK-35SC (Автосигнализации)
Если при виде трупа первая Ваша мысль - обыскать Если вас всегда окружают пять верных друзей Если вы в качестве денег используете крышки от пивных бутылок Если вы всюду ищите ОПЛАЧИВАЕМЫЕ неприятности То вам давно пора завязывать с игрой Fallout 2
Приходит мужик в аптеку и говорит: - Дайте мне пожалуйста пол таблетки виагры. - Да возьмите уже целую, если хотите е%аться. - Понимаете, я не е%аться хочу, а только вы#бнуться.
Полезные ссылки
Анекдот
Диалог в вагоне: - Гражданин, вы уже полчаса стоите на моей ноге. - Зато я предупредил, чтобы за мной не занимали.