Семь признаков того, что вы никогда не были на анекдот.ру 1. Вы верите, что все смешные истории, которые рассказывает Задорнов, действительно произошли с ним, его друзьями, знакомыми и знакомыми друзей. 2. Шутки КВНщиков вызывают у вас не ощущение дежа-вю, а гомерический смех. 3. Большинство анекдотов, прочитанных в газетах и журналах, кажутся вам новыми. 4. Для вас юморист - это Евгений Петросян или Сергей Дроботенко. 5. "Преамбула" - это какой-то юридический термин. 6. Вас абсолютно не тянет писать анекдоты из цикла "10 признаков..." 7. Прочитав эти признаки в газете или журнале, начинаете допытываться у окружающих, как пройти или проехать в "Анекдотточкуру".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic EB-A100 (Сотовые телефоны)
Еду как-то летом на велосипеде, изрядно навеселе. Впереди перекресток, на нем гаишник. Стараюсь ехать как можно ровнее, чтобы не привлекать его внимания. - Молодой человек! Кажется, влип... Интересно, что делают гаишники с пьяными велосипедистами? - Молодой человек, подойдите сюда! Именно "подойдите"!.. В лучшем случае, выпустит воздух из колес, а что в худшем? Подхожу, опираясь на своего коня, чтобы не очень качаться... - Та-ак!... Ваши фамилия, имя... Распишитесь вот здесь! Вздохнув, расписываюсь, оперевшись на багажник его "пепелаца". - А... что мне теперь будет? - Вам? Ничего. - ??? - Видите эти "Жигули" и этого парня? Он ехал ПЬЯНЫМ за рулем, а вы - СВИДЕТЕЛЬ..
Задача. Парень А любит девушку Б, Но девушка Б любит парня С. Вопрос. Что делать парню С? Ответ. Найти другую Б.
Полезные ссылки
Анекдот
Преферансист просыпается ночью с диким криком... Жена, в ужасе: - Вася, Вася, что случилось?!! - Да вот - сон приснился... Играю я с приятелем в шахматы. Игра переходит в эндшпиль. У меня король с пешкой - и у него тоже... И мне надо ходить из-под второго короля!